Presmurdu - Pakistani Urdu Forum | urdu shayari | Urdu Islam | Design Urdu Poetry
Aslam-O-Alekum
mhotram guest ager ap www.presmurdu.com k member hain tu yahan sa login hun....
ager ap member nahi hain tu yahan sa ap humara es forum ma Register ho sakta hain.......





















Presmurdu - Pakistani Urdu Forum | urdu shayari | Urdu Islam | Design Urdu Poetry
Aslam-O-Alekum
mhotram guest ager ap www.presmurdu.com k member hain tu yahan sa login hun....
ager ap member nahi hain tu yahan sa ap humara es forum ma Register ho sakta hain.......




















Presmurdu - Pakistani Urdu Forum | urdu shayari | Urdu Islam | Design Urdu Poetry
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Presmurdu - Pakistani Urdu Forum | urdu shayari | Urdu Islam | Design Urdu PoetryLog in

description:4:How To Post Topic / Thread In Presmurdu Forum

more_horiz
Aslam - O Alekum

Kiya haal ha sab pyara pyara dosto ka .....


Dosto koch new members ata hain jeno na pahla kahbi koye forum use nahi keya hota ha tu un k leya bahot masla hota ha samjna ma khas kar thread lagna ma es leya es thread ma ma thread lagna ka treqa samjaon ga .....

Jab ap kese section ma jata hain tu ap k ko wahan aik button nazer ata ha New Topic k naam sa ... How To Post Topic / Thread In Presmurdu Forum I_post jab ap es button par click karta hain tu ap k pass aik new page open hota ha jes par ap na in steps ma fill karna ha ....

Step 1 ..... Topic Icon : Apna topic / thread k title k sath icon lagna k leya ap ap topic icon k option ma sa koye b icon select kar sakta hain .....

Step 2 ..... Title of the topic & Description : Es step ma ap k pass 2 option hain pahla "Title of the topic" yahan ap apna topic / thread ka title lekhen ga aur ya line fill karna lazme ha es ko ap khale nahi chur sakta hain
2sre line ha ese step ke "Description" es ma ap apna thread ka motalak thore se malomat lekh sakta hain mager es line ko ap kahle b chur dain tu b ap ka topic / thread send ho jaya ga .....

Step 3 ..... Message : Es step ma ap jo koch ap post karna chata hain wo lekhen gaay .....

Step 4 ..... Preview and Send : es step ma b ap k pass 2 option hun ga aik preview jes par click karna sa ap ka lekha hoya sara work ap ko show jaya ga es k estmal sa ap dekh sakta hain k mazeed kese cheez ko add karna ke zarorat tu nahi ha ya kahen par koye galte tu nahi ha ....
ese step ma dusra option ho ga Send ka jes par click karna sa ap ka topic / thread forum ma send ho jaya ga .....



Screen Shots
( Image ko bara size ma dekhna k leya image par click karen )

How To Post Topic / Thread In Presmurdu Forum Topic10

Thread / Topic send hona k bad he ap k pass information message show ga jo koch es tara sa ho ga .....

"Your message has been entered successfully".

Screen Shot
How To Post Topic / Thread In Presmurdu Forum Info_m10


Koch samj na aya tu ap poch sakta hain ..
Thank You
ALLAH HAFIZ

description:4:Re: How To Post Topic / Thread In Presmurdu Forum

more_horiz
thank u admin
new membrs ko kafi asani ho ge is sy Tongue sticking chee

description:4:Re: How To Post Topic / Thread In Presmurdu Forum

more_horiz
nyc info dear

description:4:Re: How To Post Topic / Thread In Presmurdu Forum

more_horiz
ایڈمن جی یہ آپ نے سہی کیا اب نئے ممبر کو بہت اسانی ہو گی

description:4:Re: How To Post Topic / Thread In Presmurdu Forum

more_horiz
privacy_tip Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum
power_settings_newLogin to reply