Presmurdu - Pakistani Urdu Forum | urdu shayari | Urdu Islam | Design Urdu Poetry
Aslam-O-Alekum
mhotram guest ager ap www.presmurdu.com k member hain tu yahan sa login hun....
ager ap member nahi hain tu yahan sa ap humara es forum ma Register ho sakta hain.......





















Presmurdu - Pakistani Urdu Forum | urdu shayari | Urdu Islam | Design Urdu Poetry
Aslam-O-Alekum
mhotram guest ager ap www.presmurdu.com k member hain tu yahan sa login hun....
ager ap member nahi hain tu yahan sa ap humara es forum ma Register ho sakta hain.......




















Presmurdu - Pakistani Urdu Forum | urdu shayari | Urdu Islam | Design Urdu Poetry
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Presmurdu - Pakistani Urdu Forum | urdu shayari | Urdu Islam | Design Urdu PoetryLog in

description:7:Invite Your FaceBook Friends .....

more_horiz
Aslam-O-Alekum

Keya hal ha ap sab ka payara dosto ...

Es thread k ander ma ap ko presmurdu forum ma rahta hua apna facebook friends ko forum ma invite karna ka treka bataon ga .....

ma ap ko jes cheez k bara ma bataon ga sath ma us k screen shot b don ga aur un screen shots par RED mark hua ha tank ap ko samjne ma asane ho ...

sab sa pahla ap (your forum profile) k button ko click kar k apne Profile setting ma jayen ga ....

Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite10

ap ke profile setting wala page ma sab sa last ma aik button nazer aya ga (Facebook invite) ap na es button ko click karna ha .....

Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite11

es button ko click karna sa he ap ke profile ma aik aur button show ho ga (login) ka ap na es button ko click karna ha .....

Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite12

jab ap es button ko click karen ga tu ap k pass aik new popup win open ho ge jes ma ap sa ap k facebook mail address aur password manga jaya ga ap na mail address aur password enter karna k bad (login) par click kar dana ha .... ( facebook ma use hona wala mail address aur password )

Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite13

jab ap login ho jayen ga tu ap k samne forum k use page par ap k tamam facebook friends ke list aa jaya ge ....

Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite14

jab friend list ap k samne aa jaya ge tu ap jes b fb friend k user name ya pic par click karen ga tu wo member select hota jaya ga sath he uper aik option ho ga (selected) k naam sa us ma ap k friend count hota jayen ga k ap ketna friends ko select kar chuka hain friends ko select karna k bad ap na send k button par click kar dana ha ....

Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite15

Send butoon Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite16

jab ap send button ko click karen ga tu ap k pas aik win open ho ge jes ma pahla option ho ga (To) k naam sa jes ma ap k fb friends k names hon ga jo ap na select keya hon ga
dusra option ho ga (Add Personal Message) k naam sa ...
aur 3esra option (Preview) k naam sa ho ga jes ma ya dekhya gaya ho ga k ap ka invitation ap k friends k pass kasa show ho ge ...

Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite17

jab ap es page k dusra option (Add Personal Message)par click karen ga tu ap k pass wahan he personal message ke jaga par aik box open ho jaya ga jes ma ap apna message lekh sakta hain ...
apna message lekhna k bad ap na (send) k button par click kar dana ha ...

Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite18

jab ap send par click karen ga tu ap k pass aik page open ho jaya ga jes k pahla option ma ap ko batya jaya ga k ap na ketna fb friends ko invitation send hoye ha .....
aur dusra hesa ma ya batya jaya ga k ap ese setup ko use karta hua apna mail ma majod friends ko b invite kar sakta hain yahan par facebook freinds invitation setup kahtam ho jata ha aur ap k email ma majod ap k freinds ko invite karna ka setup soro ho jata ha ager ap email ma majod friends ko invite nahi karna chata tu ap (skip) button ko click kar dain jes sa ap ka profile page dubara sa load ho kar presmurdu.com k home page par chala jaya ga ...

Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite19


ager ap es setup ko skip nahi karna chata hain aur aga chalna chata hain tu ap pher login bar ma apna email enter karna k bad (login) par click kar dain ga login par click karna sa ap k pass aik popup win ma ap ke mail service ka page open ho jaya ga jo mail service ap use kar raha hun ga us ka ( yahan ma yahoo mail use kar raha hon ) us page ma ap na apne id aur password da kar (sign in) par click kar dana ha ...

Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite20

(sign in) k button ko click karna sa ap k pass aik aur page open ho jaya ga use popup win ma us ma aik button ho ga (agree) ka jes par ap na click karna ha ...

Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite21

(agree) par click karna sa ap k samne aik loading bar aya ge jo ap k contacts ko load kara ge ...

Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite22

load hona k bad ap k pass aik page open ho jaya ga jes ma ap k mail ma majood ap k friends ke list ho ge jes ma sa ap jes b friend ko mark karta jayen ga wo select hota jaya ga ....
select karna k bad jab ap (send) button par click karen ga tu profile page load ho kar presmurdu.com k home page par chala jaya ga jes ka matlab ho ga k ap ke invitation ap k email ma sa select keya hua ap k dosto ko send ho gaye ha ...
aur ager skip par click kar dain ga tu ya setup kahtam ho jaya ga ap ke invitation send nahi ho ge ...

Screen Shot
Invite Your FaceBook  Friends .....  Invite23


Dear dosto ma na es setup k bara ma es tareka sa samjna ke koses ke ha k ager koye forum ka ya net ka new user b ho ga tu us ko b asane sa samj aa jaya ge mager ap ma sa kese ko koch samj nahi ata ha koye paroblem paseh ate ha tu ap bela jejak ese thread ma muj sa poch sakta hain ...

Thank you

ALLAH HAFIZ..

description:7:Re: Invite Your FaceBook Friends .....

more_horiz
nice Admin

description:7:Re: Invite Your FaceBook Friends .....

more_horiz
hmmmmmmmmmmmmm v nice admin g A happy smiley

description:7:Re: Invite Your FaceBook Friends .....

more_horiz
Dear Admin :

Jesa ke aksar members janty hungey, facebook aik mutnazia site hai. Iss site per aksar hi Islam Dushmani wali posting dekhny main aati rehti hein.

Phir kiya yea munasib rahey ga, ke hamara yea aik saaf suthra pakiza sa forum uss budnam-e-zamana site sey linked hu.

Ager main aap ka yea sub kuch krny ka maqsad na samjh paya hun, to please meri aur forum ke dosrey members ki rehnumaee ker dein.

description:7:Re: Invite Your FaceBook Friends .....

more_horiz
SHAITAN wrote:
Dear Admin :

Jesa ke aksar members janty hungey, facebook aik mutnazia site hai. Iss site per aksar hi Islam Dushmani wali posting dekhny main aati rehti hein.

Phir kiya yea munasib rahey ga, ke hamara yea aik saaf suthra pakiza sa forum uss budnam-e-zamana site sey linked hu.

Ager main aap ka yea sub kuch krny ka maqsad na samjh paya hun, to please meri aur forum ke dosrey members ki rehnumaee ker dein.



Dear shaitan jasa k bahot sa pakistani internet user facebook use karta hain matlab jo urdu bulna lekhna aur parna janta hain es leya presmurdu ko facebook sa linked karna ka pahla maksad ya ha k presmurdu par majod huamra members asane k sath apna un facebook use karna wala pakistani dosto ko yahan bula saken aur wo log b yahan pakistani forums ma ayen ....

aur dosre waja tu presmurdu ko faroq dana ha mean es ko chlana sa ha bahrana sa ha ab ya humare badkesmte he ha k humare pakistani koye ase site nahi ha es leya hum ko majboran facebook google yahoo youtube blogger wagara ka sahra lana parta ha .....

description:7:Re: Invite Your FaceBook Friends .....

more_horiz
nice admin

description:7:Re: Invite Your FaceBook Friends .....

more_horiz
Hmm Nyc Admin .. A happy smiley Thanks..

description:7:Re: Invite Your FaceBook Friends .....

more_horiz
privacy_tip Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum
power_settings_newLogin to reply