Presmurdu - Pakistani Urdu Forum | urdu shayari | Urdu Islam | Design Urdu Poetry
Aslam-O-Alekum
mhotram guest ager ap www.presmurdu.com k member hain tu yahan sa login hun....
ager ap member nahi hain tu yahan sa ap humara es forum ma Register ho sakta hain.......





















Presmurdu - Pakistani Urdu Forum | urdu shayari | Urdu Islam | Design Urdu Poetry
Aslam-O-Alekum
mhotram guest ager ap www.presmurdu.com k member hain tu yahan sa login hun....
ager ap member nahi hain tu yahan sa ap humara es forum ma Register ho sakta hain.......




















Presmurdu - Pakistani Urdu Forum | urdu shayari | Urdu Islam | Design Urdu Poetry
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Presmurdu - Pakistani Urdu Forum | urdu shayari | Urdu Islam | Design Urdu PoetryLog in

descriptionPrb solvedhow to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
please admin sir tell ma how to make banner and button looks like presmurdu
how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu Sdejo1

descriptionPrb solvedflash banner and drop down buttons

more_horiz
Dear ma aap ko es k tamam code da data hon jo ap na change karna hua apne site k motabak un ko change kar lejye ga ....
aur ap ko koch samj na aya tu poch lejye ga thankss..

1 : Javascript Codes <Click Here> :

2 : Css Codes <Click Here> :

3 : HTML Codes <Click Here> :

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
thank you very very much sir mager sir muja etna pata nahi ha es liya thura sa ur samjha dein ..
html k codes btyin hain wo mujhy smj aa giya mger javacode ur csscode k bery mein thura samjha dein k kisay use hon ge thanks again sir

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
mujy iski zara b samj nahi aye k kya hai ye? Confused smiley

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
Dear Animation2 java script code aur css codes ko html page ma use karna k 2 treka hota hain

(1) aik tu ya k ap javascript k leya aik alag file apne site k folder ma banye aur css k leya b aik alag file apna site folder ma banye pher html page k ander "<head> aure </head>" k darmyan main un java aur css page ke location da dain es code k zareya ....
Click Here :


Ab es code k sath ap na karna ya ha k "presmurdubanner.css" ke jaga ap na us page ke location dane ha jes ma ap na apna css ka data rakha hua ha aur "presmurdumenu.js" ke jaga us page ke location dane ha jes ma ap na apna javacodes rakha hain .....

(2) ab dusra tareka ya ha k html k aik he page ma java b laga dain aur css b tu us k leya ap <head> k bad aur </head> sa pahla apna page ma <style> lekhen aur ya lekna k bad ya css code paste kar dain aur paste karna k bad jahan wo css code kahtam hota hain wahan par es tag ko </style> sa band kar dain ....
ese tara <head> k bad aur </head> sa pahla ap <script> lekhen aur javascript codes ko paste kar dain aur es tag ko b </script> lekh kar band kar dain ....
Code daken
Click Here :

Ab necha jo code ma da raha hun wo ese number 2 treka sa tayar keya hua page ha ...
Click Here :

Ese page ko testing k leya ma na tayar b keya ha us ka link necha deya ha check kar lain ....

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
Husnain.Jutt wrote:
mujy iski zara b samj nahi aye k kya hai ye? Confused smiley


husnain ma na apne uper wale post ma aik link deya ha post k last ma click here lekha ha jes par us ko open kejye ap ko kud samj aa jaya ge k ya keya banana k bara ma poch raha hain ....

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
je admin thankx samj aa gai hai A happy smiley

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
uuuuuuuuuuuuuuuuuuffffffff etna moskil A shocked smiley other9

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
Husnain.Jutt wrote:
je admin thankx samj aa gai hai A happy smiley


hmmmm naini jaldi se seekho phr mai bhi seekhon bas farig ho lon

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
arzoo kis kam me busy ho aj kal Confused smiley

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
naini parne mai exams aa gae hain chalo ab mere dua karo

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
are yar men new membr hn mje b samjhao mje bilkul samjh nhi ai kya ha ye....naini bhai mje b seekhao ........ Thinking smiley, scr

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
jisko samj a jae to mje b bta dna
arjooo paper se farig ho kr a aur mje b bta o ye kya hai

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
arjooo tmare exams hatam hon ge k ni


descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
hatam ho gae sis
kitni dafa kahun arzoo hun mai not arjoo

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
kaise ghowy exams? Thinking smiley, scr

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
wakai ye tu b uhat mushkil hai admin bhai.......

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
Husnain.Jutt wrote:
kaise ghowy exams? Thinking smiley, scr



ache ho gae hain

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
Bhai Admin
Masha ALLAH Koi Bhi Baat Aap Bohot Achhe Se Samjhaate Hain.
Main Bhi Aap Se(PU)Kuch Na Kuch To Zaroor Seekhoon Ga A happy smiley
Insha ALLAH

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
بہت خوب بھائی یقینن آپ کے ساتھ رہنے سے ہم بھی اس کام کے ماسٹر ہون جائیے گے شکریہ بھائی

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
This is so informative and useful. Thanks for bringing on the topic.

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
We are the most resourceful interior design firm in Northeast Florida, with affiliate DOTI locations across America. Our goal is to create extraordinary home interiors that combine your personal vision and budget with functional choices that will bring you a home that you love for years to come! For mor info......www.doti.com


DOTI

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
Great jog Dear admin....... khush raho

descriptionPrb solvedRe: how to make Flash banner and Drop down button looks like presmurdu

more_horiz
privacy_tip Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum
power_settings_newLogin to reply